• Basierend auf jahrzehntelanger Erfahrung können wir unsere Kunden bei der Auswahl der Komponenten für die jeweiligen Anwendungen unterstützen.

    Alle Vorgänge, zur Konstruktion und Produktion unserer Produkte, werden durch unser Team umgesetzt.

Team Member
Hans-Walter Funke

Gründer
Telefon: +49 2324 9745-0

Team Member
Christoph Roweda

Geschäftsführer
Telefon: +49 2324 9745-0

Team Member
Andrea Funke Roweda

Leitung Einkauf
Telefon: +49 2324 9745-17

Team Member
Marcus Roweda

Leitung Elektro Konstruktion und Inbetriebnahme
m.roweda@vhf-cable-machines.com
Telefon: +49 2324 9745-29

Team Member
André Kuhnhen

Leitung Fertigung
a.kuhnhen@vhf-cable-machines.com
Telefon: +49 2324 9745-10

Team Member
Yilmaz Tekin

Leitung technische Konstruktion
Mechanische Konstruktion

y.tekin@vhf-cable-machines.com
Telefon: +49 2324 9745-19

Team Member
Jochen Krull

Mechanische Konstruktion
Abteilung Edelstahlverarbeitung

j.krull@vhf-cable-machines.com
Telefon: +49 2324 9745-18

Team Member
Birgit König

Buchhaltung
b.koenig@vhf-cable-machines.com
Telefon: +49 2324 9745-15

Team Member
Nour-Eddine Tabache

Elektro Konstruktion, Inbetriebnahme
n.tabache@vhf-cable-machines.com
Telefon: +49 2324 9745-30

Team Member
Christian von Gersum

Elektro Konstruktion, Inbetriebnahme
c.gersum@vhf-cable-machines.com
Telefon: +49 2324 9745-23

Team Member
Anja Menge

Sekretariat
vhf@vhf-cable-machines.com
Telefon: +49 2324 9745-0